Цитата

Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову

Ліна Костенко

Представляем Вашему вниманию студенческий сайт Mechatronic Guys!

Представляем Вашему вниманию студенческий сайт Mechatronic Guys!
Опубліковано: 11:43 23.06.2017

В начале четвертого курса в группе КС13-1 стали изучать такую науку как мехатроника, которая вызвала интерес, и преподаватель предложила организовать в этом направлении клуб, сообщество. Общим голосованием назвали  Mechatronic Guys.

Работа велась активно: это и экскурсии на предприятия, и повышение своей  квалификации на различных курсах, и участие в семинарах, конференциях, и выполнение творческих работ.

Каждый выбирал  то направление мехатроники, которое его больше интересовало. Все это обсуждалось на заседаниях дискуссионного клуба «Студенческий взгляд», после которых ребята писали статьи на сайт колледжа.

Интересной информации накапливалось много. Мы хотели привлечь внимание к актуальности темы как можно больше студентов. Основная возможность  - это был сайт колледжа. Однако было желание структурировать информацию по данной тематике и создать собственный сайт, посвященный проекту Mechatronic Guys и жизни группы в целом.

Примерно в это время я стал интересоваться разработкой сайтов и решил взяться за этот проект. Однако мне еще не хватало опыта и для этого я и мои одногруппники прошли курс обучения в  IT Community ‘Zengineers’,  курсы по веб-разработке в Brain Academy, а также многие другие. Со временем я получил необходимые знания для создания и администрирования веб-сайта и взялся за проект. К вашему вниманию результат проделанной работы: http://mechatronic-guys.esy.es/

Мы динамично развиваемся, растём, и  хотим делиться с Вами всеми достижениями, с которыми Вы можете познакомиться на сайте. Если у Вас возникнут интересные предложения по улучшению сайта, и Вы хотите поделиться своими наработками или присоединиться к нашей команде, свяжитесь  с нами через форму обратной связи или по указанным на сайте контактам.

студент гр. КС13-1 Белый Виталий, преподаватель-методист Боровик Ю.А.